Рецепты

Когда наступает холодная осень, то наступает время пледов, выпечки, горячего питья и любимого романа. Когда приходит последний месяц зимы и весна начинает шалить, стучит в окно весенним солнцем в феврале, а зима говорит, что ее время еще не прошло и метет снег и солнце прячется за облаками, - тогда наступает время теплого пледа, любимого романа и вкусного чая. И, главное, чтобы был он солнечный и приятный на вкус. Вкус весны и лета, солнышка и капели.

Всё более популярным в последнее время становится монастырский чай. Вы наверняка уже слышали об этом чудо напитке, который обладает замечательными целебными свойствами и применяется в целях профилкатики от многих заболеваний или как дополнительное их лечение от алкоголизма, диабета и от простатита, против курения и даже от остеохондроза.